Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft выпустит обновление для Eatch Dogs 2

Ubisoft выпустит обновление для Eatch Dogs 2

Ubisoft выпустит обновление для Eatch Dogs 2

Сотрудники студии Ubisoft рассказали, что спустя некоторое время выпустят контент для игры Watch Dogs 2 на полностью бесплатной основе. Сообщается о патче No Compromise, который попал в мультиплеерный режим Showdown.

В режиме Showdown участвуют две группы из двух геймеров. В спектр их задний входят захват зоны, оборона сервера и похищение жестких дисков. В игре для ее участников доступны пятнадцать локаций. Чтобы победить следует применять навыки взлома и решения всевозможных ребусов.

Дополнение появится в середине следующего месяца. В этот же период выйдут гонки на беспилотниках и мотоциклах, в арсенал добавят новое оружие для пейнтбола. Гардероб персонажей пополнится еще дюжиной разных вещей. Также необходимо добавить, что в Watch Dogs 2 на платформе PlayStation 4 появится операция DedSec, в которой геймерам будут противостоять персонажи русской мафии. О других подробностях станет известно немного позже.

Кроме того компания Ubisoft презентовала новую игру, которая называется ShadowBreak, ее трейлер уже имеется в Сети. Основой новинки стали сражения снайперов.

Игра рассчитана на двух человек, сражающихся в небольшом матче в режиме PvP. Он продолжается три минуты, за этот промежуток нужно не дать возможности врагу ликвидировать личную опорную точку, отстреливая соперника. Также необходимо вовремя отстраивать стены и организовывать спецподразделения для атак.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх