Новости и события » Спорт » А все ли так просто для МЮ и Барселоны?

А все ли так просто для МЮ и Барселоны?

А все ли так просто для МЮ и Барселоны?

Прогноз на игры четвертьфиналов ЛЧ и ЛЕ.

Еврокубковая кампания сезона-2016/17 выходит на финишную прямую. Среди претендентов на победу в Лиге чемпионов и Лиге Европы остались восемь наиболее достойных команд, каждая из которых по-своему сильнее будущего визави по стадии 1/4-й финала. Именно о восьми матчах в двух всеми любимых клубных турнирах Старого Света мы и хотим поговорить с дорогими читателями-игроками.

Как известно, в рамках 1/8-й финала такие клубы, как немецкая "Боруссия" из Менхенгладбаха, итальянская "Рома" и греческий "Олимпиакос" своих визави пройти не смогли. После этого удивляться любым результатам в ЛЕ не приходится. У экспертов государственной лотереи тото "Фортуна Live" нет сомнений, что в четвертьфинале соревнования практически в каждой паре есть свой фаворит и "андердог" пары, но скучно и так, чтобы без интриги, не будет ни в одном противостоянии!

На первый взгляд, самым "очевидным", с точки зрения исхода борьбы в дуэли, видится поединок бельгийского "Андерлехта" и английского "Манчестер Юнайтед". Главный фаворит на победу в турнире, команда Жозе Моуриньо играет по принципу "главное - эффективность". В матчах "красных дьяволов" мы не видим искрометного футбола, этот коллектив действует максимально прагматично, но в конечном итоге шансов сопернику не оставляет. На наш взгляд, команда арендованного у киевского "Динамо" польского нападающего Лукаша Теодорчика мальчиком для битья в обеих встречах с МЮ не будет, но в конечном итоге визави уступит. Кроме того, немала вероятность того, что бельгийцы смогут забить в обоих поединках.

А вот более чем ровными парами мы считаем противостояния с участием голландского "Аякса" и немецкого "Шальке", а также французского "Лиона" и турецкого "Бешикташа". Если сравнить возможности команд, то небольшое предпочтение стоит отдать коллективам нашего парня в Германии Евгения Коноплянки и одного из самых лакомых форвардов на трансферном рынке Александра Ляказетта. В битве же испанской "Сельты" и бельгийского "Генка", за который выступает еще один украинец Руслан Малиновский, аналитики "Фортуна Live" склонны отдавать пальму первенства клубу-представителю Примеры.

В самом популярном клубном соревновании мира, Лиге чемпионов, есть сразу несколько пар, в которых определить победителя не так просто. Причем если вы считаете, что у полпреда Испании, каталонской "Барселоны", куда больше шансов пройти итальянский "Ювентус", а у английского "Лестера" будут дрожать коленки перед мадридским "Атлетико", спешим вас разочаровать. На наш взгляд, на этот раз "старая синьора" сможет навязать свою волю визави, и в конечном итоге вопрос победителя дуэли вполне может решиться на последних минутах второй игры. Если в полуфинале окажутся "зебры", никакой сенсацией это называть не стоит. В битве же "лис" с "индейцами" испанский представитель додавит визави только за счет большего опыта.

Не приходится сомневаться, что много голов нам подарит противостояние немецкой "Боруссии" из Дортмунда, и представителя Франции "Монако". Едва ли не самые атакующие клубы из чемпионатов "большой пятерки", подопечные Томаса Тухеля и Леонардо Жардима, несомненно, способны пробить ТБ в обеих встречах! Наконец, несомненной вишенкой на торте видится противостояние немецкой "Баварии" с бывшим клубом наставника ФК "Голливуд", итальянцем Карло Анчелотти. Команда профессионалов "Фортуна Live" считает, что именно фактор экс-тренера "Милана" в этой дуэли будет решающим - папа Карло переиграет визави Зинедина Зидана в битве на поприще тактики.

Германия Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх