Новости и события » Hi-Tech » "Infinity"-обои в Galaxy S8 и S8 Plus удивляют

"Infinity"-обои в Galaxy S8 и S8 Plus удивляют

"Infinity"-обои в Galaxy S8 и S8 Plus удивляют

Galaxy S8, помимо отличного дизайна, получил еще и отличный интерфейс. Это тот случай, когда Samsung нельзя упрекнуть ни в чем. Они сделали девайс, который хочется иметь каждому любителю смартфонов. К тому же, говоря об интерфейсе, стоит выделить довольно интересную особенность в виде "Infinity"-обоев. И да, это не обои с автомобилями марки "Infinity".

В чем же особенность этих обоев? Самих "Infinity"-обоев огромное множество, однако каждые "живые" обои состоят из трех отдельных "живых" обоев: одни обои для Always On Display, вторые для экрана блокировки и третьи для рабочего стола. Но интересно не это. Переходы между "живыми" обоями непрерывны.

На gif-изображении выше показан пример работы подобных обоев. То есть в состоянии сна включен Always On Display, который имеет свои "живые" обои в виде парящих частиц, медленно перемещающихся в пространстве. Нажав на кнопку "Домой", откроется экран блокировки, и переход между Always On Display и экраном блокировки будет крайне плавным без различных рывков в анимации и так далее. То же касается и перехода между экраном блокировки и рабочим столом.

К слову, стоит отметить довольно забавную анимацию открытия рабочего стола, который красиво накладывается на задний фон. Это действительно тот случай, когда дизайнеры и программисты Samsung поработали на славу. Спустя много лет у корейцев появился вкус и понимание того, что значит отличный и эволюционный дизайн интерфейса. Браво!

"Infinity"-обои в Galaxy S8 и S8 Plus удивляют

"Infinity"-обои в Galaxy S8 и S8 Plus удивляют

Samsung


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх