Новости и события » Политика » Кремль уже не в состоянии сдерживать потоки информации о здоровье Путина

Кремль уже не в состоянии сдерживать потоки информации о здоровье Путина

Кремль уже не в состоянии сдерживать потоки информации о здоровье Путина

Источник, близкий к окружению российского президента, рассказал о том, что Путин смертельно болен, и сейчас в окружении рассматривают различные варианты смены российского лидера.

Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Карл Волох.

"Сколько бы я ни дистанцировался от запоребрика, периодически он все равно ко мне приходит. Источник в окружении Путина утверждает, что тот смертельно болен. Рассматриваются варианты смены лидера, и даже не исключают Алексея Навального. Однако повторюсь, что не располагаю возможностью проверить эту информацию. Более того, она может оказаться и фуфлом. Впрочем, откровенно говоря, я не совсем понимаю, зачем они должны меня разыгрывать", подчеркивает Волох.

По его словам, он является слишком незначительной фигурой для подобных розыгрышей. "А вот правдоподобное объяснение я для себя уже соорудил - с какой целью россиянам такую информацию вбрасывают из-за границы. Источники отследить практически невозможно. Вообще, нужно смотреть, следить и думать", отмечает Волох.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх