Новости и события » Культура » H&038;M открывают новый бренд

H&038;M открывают новый бренд

H&038;M открывают новый бренд

В последнем рейтинге самых влиятельных модных брендов мира компания H&M заняла второе место, но в следующем году шведы могут вырваться в лидеры благодаря расширению брендового портфеля. Arket - их новая марка повседневной одежды и товаров для дома, первый флагманский магазин которой откроется в конце лета или в начале осени в Лондоне, тогда же стартуют продажи онлайн в 18 европейских странах, а затем оффлайн-магазины появятся в Брюсселе, Копенгагене, Мюнхене и других городах.

Таким образом Arket присоединился к другим брендам под крылом компании - & Other Stories, Cheap Monday, COS, Monki и Weekday. Магазины новой марки будут отличаться симбиозом моды и гастрономии на ее территории. Создатели обещают открыть на избранных локациях сеть собственных кафе с нордической кухней, чтобы покупатель "мог насладиться шопингом и здоровой едой в одном месте".

Arket - в переводе со шведского означает «лист бумаги». Представители H&M объясняют, что название одновременно говорит о происхождении компании и отсылает к нордическому функционализму, а также символизирует оптимизм и безграничные возможности, которые открываются с запуском нового бренда - словно все начинается с чистого листа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх