Новости и события » Спорт » Месси извинился перед ФИФА

Месси извинился перед ФИФА

Месси извинился перед ФИФА

Пятикратный обладатель титула лучшего футболиста мира Лионель Месси обратился в Международную федерацию футбола с официальными извинениями за свое поведение в матче отборочного цикла к Чемпионату мира-2018 против Чили. В одном из эпизодов матч, капитан аргентинцев оскорбил бокового арбитра.

После игры, Международная федерация футбола приняла решение отстранить звездного форварда на 4 матча национальной команды. Дисквалификация капитана уже сказалась на игре его команды. Без Месси аргентинцы в «сухую» проиграли аутсайдеру отборочного цикла Боливии со счетом 2:0. Арбитры, работающие на матче Аргентина - Чили, утверждали, что никаких оскорблений со стороны Месси не слышали. Однако свой приговор члены дисциплинарного комитета ФИФА построили на материалах видеосъемки с поединка.

Лидер аргентинцев принял решение извиниться перед всеми участниками инцидента, направив соответственное письмо в Международную федерацию футболу. При этом, Месси продолжает настаивать, что он никого не оскорблял, а его высказывания не были направлены в адрес конкретного человека.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх