Новости и события » Hi-Tech » Компания Samsung презентовала новую версию Gear 360

Компания Samsung презентовала новую версию Gear 360

Компания Samsung презентовала новую версию Gear 360

Корпорация Samsung во время презентации всеми ожидаемого Galaxy S8 удивила всех еще одной новинкой из своего производственного ряда. Сюрпризом стала обновленная версия камеры Gear 360, которая порадовала своими функциональными возможностями.

Gear 360 имеет два датчика с 8,4 Мп, слот для карты памяти объемом до 256 Гб. Также, камера защищена от попадения воды и пыли, что расширяет границы возможного во время съемки на открытом пространстве - на пляжах, дороге, при осадках и прочее.

Данный продукт оснащен 360-градусной съемкой фото и видео и имеет разрешение 4К. Съемка такой камерой дарит обладателю возможность вести прямую трансляцию, синхронизируя ее с доступными к взаимодействию гаджетами. Таковыми являются, к примеру, презентованная вчера новинка Galaxy S8, а также ряд моделей компании Samsung, компьютеры с Windows и MacOS, а также устройства с системой iOS последних моделей.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх