Новости и события » Культура » Екатерина Климова с мужем посетила программу "Вечерний Ургант"

Екатерина Климова с мужем посетила программу "Вечерний Ургант"

Екатерина Климова с мужем посетила программу "Вечерний Ургант"

29 марта 2017 года вышел новый выпуск известной российской телепередачи "Вечерний Ургант", на который были приглашены актриса Екатерина Климова и ее супруг Гела Месхи. Пара принесла ведущему Ивану Урганту подарки, а также показала фотографии своей общей дочери, Бэллы, которой недавно исполнилось 1.5 года.

Пара поженилась в 2015 году. Гела Месхи поделился со зрителями подробностями того, как он делал предложение. По его словам, сначала влюбленные поехали в Нью-Йорк, где сразу нарвались на приключения, потеряв свои вещи. Но неприятности не расстроили пару, и актер впервые встал на колено с предложением руки и сердца перед Климовой на мостике влюбленных в Центральном парке. Месхи подчеркивает, что это случилось спонтанно, "официальное" предложение было запланировано по приезду во Францию, на Эйфелевой башне в Париже.

У 39-летней актрисы это уже третий брак. От первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова, Климова родила старшую дочь Лизу. Затем у Екатерины случился служебный роман с актером Игорем Петренко, перешедший на официальный уровень отношений. От второго брака у Климовой растут два сына - Матвей и Корней.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх