Новости и события » Спорт » «Барселона» обманула трансферный рынок, совершив переход Неймара

«Барселона» обманула трансферный рынок, совершив переход Неймара

«Барселона» обманула трансферный рынок, совершив переход Неймара

Адвокат Элизео Мартинес, который представляет интересы DIS, рассказал, что испанский футбольный клуб обманул трансферный рынок после того, как совершили переход Неймара. Об этом сообщают представители компании DIS.

Стало известно, что бразильская компания обвиняет известный футбольный клуб «Барселону», которая в 2013 году приобрела нападающего Неймара в обмане. Таким образом, официальные представители компании DIS, которые владеют 40 процентов прав на Неймара, проинформировали, что официально объявленная сумма трансфера бразильца из «Сантоса» в каталонский клуб была сильно занижена.

Напомним, «Барселона» хотела приобрести футболиста без выплаты предусмотренной контрактом компенсации, без борьбы с другими клубами и в рамках регламента ФИФА. Таким образом, испанский клуб решил обмануть рынок и перевести определенные суммы, нигде их не зарегистрировав. В июле прошлого года руководство «Барселоны» объявило, что реальная сумма трансфера Неймара составила 19,3 миллионов евро.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх