Новости и события » Hi-Tech » На этих выходных вы сможете сыграть в «ГВИНТ» на PlayStation 4

На этих выходных вы сможете сыграть в «ГВИНТ» на PlayStation 4

На этих выходных вы сможете сыграть в «ГВИНТ» на PlayStation 4

До поры до времени бета-тестирование «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» было доступно лишь на PC и Xbox One. Но CD Projekt RED все же решила порадовать приверженцев PlayStation 4 - они смогут перекинуться в картишки на этих выходных.

Разработчики называют событие «техническим бета-тестом». Он начнется в эту пятницу, 31 марта, в 20:00, а закончится в понедельник, 3 апреля, в 10:00 (время московское). Пользователям предложат пройти обучение, собрать собственные колоды и сразиться в обычных сетевых матчах.

Что примечательно, никаких заявок на участие подавать не требуется: CD Projekt RED пишет, что вам нужно лишь загрузить клиент «ГВИНТА» из PlayStation Store. В техническом тесте есть локализация на русский язык, покупки за реальные деньги отключены, подписка PlayStation Plus не понадобится. По окончании испытаний ваш аккаунт в игре удалят со всеми достижениями. Размер бета-клиента - три гигабайта.

Авторы подчеркивают, что технический тест нужен для того, чтобы выяснить, как справляется с большим количеством игроков «ГВИНТ» на PlayStation 4. Поэтому всякие проблемы не исключаются - если вы с ними столкнетесь, можете написать специалистам поддержки на этот почтовый ящик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх