Новости и события » Культура » Певица Наталия Гулькина выступала прямо во время землетрясения

Певица Наталия Гулькина выступала прямо во время землетрясения

Певица Наталия Гулькина выступала прямо во время землетрясения

Известная певица Наталия Гулькина выступала во время мощного землетрясения. Инцидент с ее участием произошел по ходу ее тура по Камчатке.

Возбужденная певица после завершения концерта опубликовала новость в сети, где рассказала о всех перипетиях необычного события. Гулькина говорит, что не сразу все поняла. Во время пения песни «Часы» увидела, как зрители подорвались и с криками понеслись к выходу. Под ногами чувствовалась какая-то неуверенность, а когда подняла голову, то увидела, как огромные тяжеленные софиты раскачиваются из стороны в сторону, грозя свалиться на голову в любой момент. Только после этого звезда сцены поняла, что происходит и быстро убежала в гримерку в безопасное место.

Вскоре подземные толчки полностью прекратились. Когда Наталья Гулькина возвратилась на сцену, увидела, что часть зрителей даже не покидала зал, ожидая продолжения захватывающего шоу после пережитого потрясения. Это настолько воодушевило актрису, что она приняла решение завершить концертное выступление. К концу мероприятия в зале был полный аншлаг, а зрители были в восторге от любимицы. Речь шла не только о ее репертуаре, но и о ее несокрушимой смелости. Другой бы испугался и не вернулся, а она оказалась смелее мужика. Сама Наталия отметила, что не могла подвести публику, даже несмотря на разбушевавшуюся стихию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх