Новости и события » Авто » Концепт электрической Skoda Vision E

Концепт электрической Skoda Vision E

Концепт электрической Skoda Vision E

Предназначенный для дебюта на Auto Show 2017 в Шанхае, следующем месяце, новый электрический концепт Skoda Vision E обещает быть намного больше, чем купе Kodiaq. Фактически, в отличие от своего родного брата, Vision E будет работать на батареях с двумя электродвигателя ми мощностью 306 лошадиных сил и литий-ионном аккумуляторе, что позволяет ему проехать до 500 км.

Это делает его частью плана электрификации компании, который видит добавление пяти автомобилей с нулевым уровнем выбросов в различных сегментах к 2025 году. Кроме того, Skoda Vision E также получает автономную систему управления, которая соответствует требованиям уровня 3. Это означает, что он может самостоятельно работать в пробках, обгонять, сворачивать, оставаться в полосе движения и самостоятельно искать места для парковки благодаря различным датчикам и камерам, которые постоянно контролируют движение.

Последние официальные эскизы Skoda Vision E показывают силуэт купе со скрытыми дверными ручками, а также смелый передний конец с тонкими фарами, которые, кажется, соединены легкой полосой, а также другой полноразмерный световой бар, который находится в нижней части бампера. В задней части установлены тонкие фонари, чистая задняя дверь, в то время как щедро размерные колеса способствуют его спортивному виду.

Кабина еще не видна, но благодаря ее коротким выступам и 4645 мм в длину, 1917 мм в ширину, 1550 мм в высоту и колесной базе 2850 мм, говорят о том, что концепт имеет просторный интерьер. 19 апреля Skoda расскажет о новом концепте Vision E, более подробно.

Концепт электрической Skoda Vision E

Концепт электрической Skoda Vision E

Концепт электрической Skoda Vision E


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх