Новости и события » Авто » Составлен список ТОП-5 автомобилей, удобных для секса

Составлен список ТОП-5 автомобилей, удобных для секса

Составлен список ТОП-5 автомобилей, удобных для секса

Эксперты обнародовали список ТОП-5 наиболее удобных для занятия сексом автомобилей. Рейтинг был составлен по опросам российских знаменитостей "взрослого кино".

ТОП-5 составлялся по критериям комфорта в автомобиле во время секса. В список попали модели Lamborghini, Ferrari, Lincoln Town Car и КАМАЗ.

Российская певица Катя Самбука считает наиболее комфортными для секса кабриолеты. Что касается авто с закрытым верхом, то предпочтение отдается одним из последних моделей компании Mercedes-Benz, а вот автомобили Nissan девушка сочла неудобными.

Алина Henessy считает наиболее комфортными роскошные дорогие авто Lamborghini и Ferrari. Хотя звезда "фильмов для взрослых" была бы не прочь сняться в эротических сценах в кабине КАМАЗ.

Режиссер Сергей Михайлов считает, что для плотских утех важен простор автомобиля. По его мнению, наиболее комфортными будут Land Rover и Infiniti, а также и различные минивэны.

Сергей Прянишников, еще один режиссер "взрослого" кино, остановился на лимузинах. По собственному опыту, он считает лучшей машиной Lincoln Town Car благодаря большим диванам в салоне. В список наиболее удобных, по его мнению, автомобилей могли бы еще войти Lincoln Navigator и Maybach. А вот отечественные автомобили, по словам режиссера, для занятий сексом абсолютно не подходят.

Ferrari Lamborghini Mercedes Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх