Новости и события » Культура » Ксения Собчак впервые показала сына

Ксения Собчак впервые показала сына

Ксения Собчак впервые показала сына

Популярная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак впервые показала своего маленького сына Платона. Фотографию мальчика с его папой Максимом Виторганом знаменитость разместила в своем микроблоге.

Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана недавно исполнилось четыре месяца. С самого рождения звездная пара тщательно оберегает первенца от чужих взглядов и не публикует его снимки в соцсетях. Однако Ксения решила разместить снимок мальчика на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, при этом звезда тщательно различными эффектами и смайликами скрыла лицо малыша. Снимок подписала просто «Мои любимые мальчики идут на плавание». Молодые родители неохотно рассказывают о малыше Платоне журналистам, предпочитая не распространяться о том, как подрастает их наследник.

Ранее Максим Виторган даже снял видеоролик во время занятий Платона в бассейне. Для своего юного возраста мальчик уже уверенно держится на воде и активно работает руками и ногами. Малыша во время тренировки поддерживает женщина, одетая в красный купальник - подписчики блога Виторгана сразу же предположили, что это Ксения Собчак. Малыш выглядит пухленьким и здоровым. В комментариях читатели странички принялись активно обсуждать, как развивается Платон, и пришли к выводу, что он растет очень подвижным и активным мальчиком.

Ксения Собчак впервые показала сына

Ксения Собчак впервые показала сына


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх