Новости и события » Спорт » «Челси» готов заплатить за Морату 70 млн евро

«Челси» готов заплатить за Морату 70 млн евро

«Челси» готов заплатить за Морату 70 млн евро

Лидер чемпионской гонки в Англии лондонский «Челси» готов сделать мадридскому «Реалу» щедрое предложение о покупке нападающего Альваро Мораты. Сообщается, что Роман Абрамович готов потратить 70 миллионов евро для усиления атакующей линии своей команды.

«Челси» проводит великолепный сезон, уверенно лидирую в Чемпионате Англии и пробившись в полуфинал национального кубка. Однако, глубины состава «аристократов» не хватает для успешного выступления в еврокубках. Лондонцы практически квалифицировались в Лигу Чемпионов на следующий сезон и намерены добиться там больших успехов. На сегодняшний день, в составе «синих» есть только один форвард экстра-класса - Диего Коста. Ряд авторитетных мировых СМИ уверенно сообщает о намерении испанца покинуть «Челси» в конце текущего сезона. В любом случае, останется Коста или нет, «аристократам» необходим серьезный форвард.

Воспитанник мадридского «Реала» Альваро Мората окончательно потерял надежду на попадание в стартовый состав «галактикос». Уверенная игра Карима Бензема не оставляет молодому испанцу шансов. В связи с этим, он открыт к переговорам и смене клубной прописки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх