Новости и события » Общество » На волнах «Нашего радио» продолжается «НАТО Радио марафон»

На волнах «Нашего радио» продолжается «НАТО Радио марафон»

На волнах «Нашего радио» продолжается «НАТО Радио марафон»

На волнах «Нашего радио» продолжается информационно-развлекательная программа «НАТО радио марафон». Как сообщает «Ресурсный центр ГУРТ», уже третий год подряд Фундация прав человека проводит «НАТО радио марафон» при поддержке Посольства Литовской Республики в Украине и Центра информации и документации НАТО в Украине.

Информационно-развлекательная программа "НАТО радио марафон" продолжит свою работу на волнах "Нашего радио" 31 марта 2017 г.

Каждую пятницу с 15:00 до 16:00 в прямом эфире на волнах "Нашего радио" дипломаты стран-членов Альянса будут задавать вопросы слушателям.

Вторая программа "НАТО Радио марафона" посвящена Эстонии. Программу откроет Чрезвычайный и Полномочный Посол Эстонии в Украине господин Герт Антс.

Вас ждут вопросы о современной Эстонии, ее истории, культуре и членстве в НАТО.

Во время каждой программы будут заданы 9 вопросов для трех радиослушателей, которые первыми смогут дозвониться в программу. Один из них станет претендентом на главный приз - путешествие в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

2 июня 2017 путем случайного выбора директор Центра информации и документации НАТО в Украине Барбора Маронкова выберет победителя, который получит главный приз и поедет в столицу Королевства Бельгии.

В прошлом году победительницей "НАТО Радио марафона-2016» стала Елена Винник из Запорожья.

График радиопрограмм марафона:

24 марта - Литва

31 марта - Эстония

7 апреля - Королевство Норвегии

14 апреля - Соединенные Штаты Америки

21 апреля - Латвия

28 апреля - Румыния

5 мая - Дания

12 мая - Польша

19 мая - Словения

26 мая - Великобритания

2 июня - Центр информации и документации НАТО в Украине

Включайте "Наше радио" 31 марта в 15:00 и настойчиво набирайте номер эфира: (044) 205-48-70.

Будет очень интересно!

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх