Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова съела букет цветов

Анастасия Волочкова съела букет цветов

Анастасия Волочкова съела букет цветов

Анастасия Волочкова поделилась на своей странице в Instagram новой фотографией. На снимке звезда изображена держащей в руках букет, который, по ее собственному признанию, позже она съела.

"Я так люблю цветы", - такими словами Анастасия Волочкова начала свое обращение к фанатам. "Подаренный мне вчера букет оказался еще и вкусным", - призналась балерина, чем сперва удивила подписчиков. Выяснилось, что "цветочная композиция" на самом деле состояла из ароматных груш, которыми и полакомились Волочкова с дочерью. "Первую грушу отведала Ариша", - пишет знаменитость.

Анастасия Волочкова также не стала скрывать, что получает подобные презенты практически ежедневно. "Как здорово быть одариваемой цветами", - заметила она. Новый снимок собрал множество положительных комментариев и тысячи отметок "Мне нравится". Поклонники также написали, что очень ждут выхода эфира на "Радио Дача" с участием артистки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх