Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бесплатных фоторедакторов

Эксперты назвали ТОП-5 лучших бесплатных фоторедакторов

Эксперты назвали ТОП-5 лучших бесплатных фоторедакторов

Эксперты смогли определить ТОП-5 лучших бесплатных приложений, которые качественно и быстро способны обработать фотографии. Данные фоторедакторы доступны для Android и для iOS-устройств.

Первым приложением, который занял лидирующую позицию, стал VSCO. Данный редактор дает много простора для творчества и считается достаточно простым в использовании.

Вторым качественным бесплатным фоторедактором оказался Snapseed, который разработан популярной корпорацией Google и дает возможность приступить к обработке снимков, минуя процедуру регистрации. Snapseed оснащен 12 инструментами и 13 фильтрами, внутри которых имеются дополнительные функции.

Еще одно доступное приложение AutoDesk Pixlr, которое позволяет создавать креативные шедевры и отличается от остальных редакторов тем, что имеет функцию наложения слоев.

Следующий фоторедактор AirBrush является незаменимым помощником для любителей селфи и специализируется на качественной обработке портретов.

Пятая позиция досталась приложению Prisma, которое смогло покорить сердца многих пользователей, так как обладает возможностью превращать обычный снимок в настоящее произведение искусства.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх