Новости и события » Общество » Разметку на дорогах Севастополя обновят к майским праздникам

Разметку на дорогах Севастополя обновят к майским праздникам

Разметку на дорогах Севастополя обновят к майским праздникам

Разметка на дорогах Севастополя должна быть нанесена до 1 мая.

Соответствующее поручение дал глава города Дмитрий Овсянников, передает корреспондент 8692.ru.

«Из-за погодных условий дорожные службы отстали от графика, но рассчитываю, что используя разметочные комплексы «Севавтодора» и привлекая дополнительных подрядчиков, они выполнят намеченные планы. Задача, которая поставлена - нанести разметку на главных городских транспортных артериях до 1 мая», - сообщил Овсянников.

Кроме того, для сокращения числа ДТП врио губернатора поручил совместно с ГИБДД пересмотреть разметку на наиболее аварийных участках.

В свою очередь руководитель проекта «Дорожный контроль - Севастополь» Максим Мишин отметил, что в этом году работы выполняются более качественно: «На тех участках, где нанесена новая разметка, имеются светоотражающие элементы, чего не делалось ранее. Также хочу отметить, что ширина линии составляет от 10 см до 15 см, а в прошлом году - менее 10 см, что не соответствовало требованиям ГОСТа».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх