Новости и события » Hi-Tech » В Одноклассниках появились витрины интернет-магазинов

В Одноклассниках появились витрины интернет-магазинов

В Одноклассниках появились витрины интернет-магазинов

Социальная сеть Одноклассники начала тестирование размещение витрин, на которых интернет-магазины смогут выставлять свои товары, а бренды продвигать свою продукцию и услуги. Уже сейчас доступен заказ одежды из нескольких магазинов, а также приобретение доступа к фильмам и сериалам.

Через несколько дней все группы в Одноклассниках получать возможность включить витрину с товарами. На нее будет доступно добавление как единичных товаров так и их групп. Каждое объявление будет иметь фотографию, описание и цену.

Для удобства, администраторы сообществ получат возможность встраивать новые товары в ленту новостей. Объявления с товарами от магазинов станут бессрочным, плата за них взиматься не будет.

Чтобы заказать товар либо услугу, достаточно будет нажать на кнопку "Связаться" в объявлении и попасть в чат для заказа. Принимать заказы могут и специально настроенные боты, благо у Одноклассников существует открытый API. Для продвижения объявлений с товарами как и в случае с промо-постами удобно использовать встроенную рекламную платформу myTarget. На сегодняшний день витрины с товарами доступны только в веб-версии, но разработчики обещают скорое открытие доступа и через мобильные приложения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх