Новости и события » Культура » Кэти Перри впервые выступит на «Гластонбери-2017»

Кэти Перри впервые выступит на «Гластонбери-2017»

Кэти Перри впервые выступит на «Гластонбери-2017»

Одна из наиболее известных певиц США Кэти Перри впервые посетит один из главных музыкальных фестивалей Великобритании «Гластонбери» в 2017 году. Английских фанатов певицы первыми обрадовали представители авторитетного издания The Guardian.

На данный момент известны имена уже 90 участников, среди которых также будут новозеландская певица Лорд с новым альбомом и Барри Гибб. Также всем известно, что хедлайнерами фестиваля станут такие легендарные рок-группы, как Radiohead и Foo Fighters. Третьим хедлайнером значится герой многочисленных мемов - Эд Ширан.

Помимо упомянутых звезд, в фестивале также примут участие звезда кантри-музыки Крис Кристофферсон, сестра Бейонсе Соланж Ноулз, Alt-J, The National, Royal Blood, The Flaming Lips, Kaiser Chiefs, а также один из самых известных ди-джеев в хип-хоп музыке DJ Shadow. Проводиться фестиваль будет с 21 по 25 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх