Новости и события » Авто » Renault намекнула на новый Megane RS

Renault намекнула на новый Megane RS

Renault намекнула на новый Megane RS

Компания Renault отметила достижение миллиона подписчиков в Facebook шутливым роликом о «горячих» моделях в стиле видеоигр. В видео был показан также тизер нового Megane RS, премьера которого состоится в 2017 году.

В «Рено» пока не называют точную дату дебюта хот-хэтча, однако это может случиться в сентябре на автошоу во Франкфурте. Официальных подробностей о новинке тоже пока нет. В ролике можно заметить лишь светодиодную оптику, включая необычные «трехточечные» противотуманки.

Предположительно, следующий Megane RS получит полноуправляемое шасси от нынешней топовой версии «Мегана» - 205-сильной GT - полный привод и 300-сильный мотор. Возможно, это будет новый двухлитровый турбодвигатель либо 1,8-литровый агрегат спорткара Alpine A110, где он развивает свыше 250 лошадиных сил.

Мотор сможет работать в паре как с «механикой», так и роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Предыдущий Megane RS, продажи которого прекратились в 2016 году, оснащался двухлитровой «четверкой» мощностью 265 лошадиных сил. В случае с версией 275 Trophy отдача составляла 275 сил.

Renault


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх