Новости и события » Культура » Ольга Орлова считает проект "Дом-2" колхозом

Ольга Орлова считает проект "Дом-2" колхозом

Ольга Орлова считает проект "Дом-2" колхозом

Певица Ольга Орлова проговорилась в одном из своих интервью, назвав реалити-шоу "Дом-2" "колхозом". Недавно она стала новой ведущей шоу.

Напоминаем, что 25-26 марта на экранах появились новые эфиры проекта, в которых Ольга впервые выступила в роли телеведущей. Поклонники на появление нового персонажа в телешоу отреагировали неоднозначно. Кое-кто всерьез опасается, что перестановка произошла из-за увольнения кого-то из предыдущих ведущих. Сама Ольга слухи отрицает и с удовольствием делится своим новым опытом с журналистами. По ее словам, она довольна, что приняла участие в столь популярном проекте, и мнение недоброжелателей по поводу моральных и нравственных ценностей в "Доме-2" ее не интересуют. "Главное, что мои родные восприняли эту новость с радостью и полностью меня поддержали", -делится Орлова, добавив фразу, которая быстро разлетелась по всем новостным порталам: "Никто никого колхоз смотреть не заставляет".

На съемочной площадке певица пока только осваивается, со всеми героями реалити-шоу она еще не успела познакомиться. Несмотря на резкое высказывание по поводу проекта, Ольга довольна тем, что коллектив принял ее доброжелательно. Также для Орловой оказалась очень ценной помощь "ветеранов" "Дома-2" - телеведущих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Помимо участие в проекте, певица записывает новый альбом и на этом останавливаться не собирается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх