Новости и события » Культура » Катя Жужа рассталась с Винником и уже представила своего нового избранника

Катя Жужа рассталась с Винником и уже представила своего нового избранника

Катя Жужа рассталась с Винником и уже представила своего нового избранника

Экс-участница телепроекта «Дом 2» Катя Жужа за три месяца до бракосочетания с Олегом Винником завела романтические отношения с директором Анны Седоковой Кириллом Павловым. Теледива заявила, что рассталась с Винником и отменила свадьбу.

На своей странице в соцсети Instagram Катя Жужа опубликовала совместный снимок со своим новым бойфрендом Кириллом Павловым, при этом 29-летняя телеведущая отметила, что она разорвала все отношения с Олегом Винником раз и навсегда. По словам бывшей участницы телестройки, инициатором разрыва выступил Винник, который в присутствии их общих друзей плохо отозвался о своей будущей супруге, однако позже он захотел вернуть отношения.

Катя Жужа призналась, что с Кириловым она поддерживает дружеские отношения на протяжении 5 лет, но только после расставания с Винником их дружба перешла на новый уровень. Сейчас молодые люди стали встречаться, перед этим Жужа опубликовала в своем микроблоге фото, на котором ее рука и рука Кирилова, под снимком девушка написала, что этим человеком она будет вместе согреваться по ночам «при открытых окнах, под ясными звездами».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх