Новости и события » Hi-Tech » В СМИ ужаснулись новому чехлу для Samsung Galaxy S8

В СМИ ужаснулись новому чехлу для Samsung Galaxy S8

В СМИ ужаснулись новому чехлу для Samsung Galaxy S8

В западных СМИ ужаснулись новому чехлу 2Piece для Samsung Galaxy S8, состоящему из двух частей. Как пишут в западных изданиях, «если вы считаете Samsung Galaxy S8 слишком красивым с его гладкими линиями и роскошным, качественным экраном, то новый чехол именно для вас».

Покрытие 2Piece в виде крышки и двух обложек представляется достаточно несуразным вариантом. В таком варианте не может идти и речи о какой-либо утонченности и симметрии смартфона. Помимо этого, чехол нельзя назвать полезным для гаджета: если вы уроните его на бок, то сломается он моментально, поэтому вопрос защиты представляется весьма проблематичным.

Единственную пользу западные обозреватели видят в облегчении поиска датчика отпечатка пальца, который на телефоне достаточно странно расположен. Это позволит не тыкать постоянно пальцами в объектив камеры. Приблизительная цена чехла - 20 долларов, однако эксперты советуют его не покупать, а подождать другой, более приемлемый, который, как ожидается, скоро появится.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх