Новости и события » Культура » Лена Ленина получила от поклонника шикарное кольцо

Лена Ленина получила от поклонника шикарное кольцо

Лена Ленина получила от поклонника шикарное кольцо

Звезда отечественного шоу-бизнеса Елена Ленина похвасталась в своем Instagram дорогим кольцом, которое ей подарил поклонник. По словам светской львицы, дабы ее порадовать, молодой человек потратил деньги, которые долгое время собирал на покупку машины.

Елена Ленина прославилась убедительной способностью давать девушкам советы на темы соблазнения мужчин, богатства, славы и успехов в бизнесе. Раздел «Как научить мужчину дарить подарки» пользуется у представительниц прекрасного пола огромной популярностью. Как оказалось, Ленина умеет прекрасно применять свои теоретические знания на практике. Сначала звезда добивалась от поклонников букетов цветов и шоколада, а теперь перешла на более дорогие подарки. К большому удивлению и даже ощущению стыда светской львицы, ее молодой ухажер потратил все накопленные на машину деньги, дабы порадовать девушку.

Под опубликованной фотографией появилось множество комментариев, в которых поклонники Лениной восхищаются шикарным подарком и возможностью звезды их добиваться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх