Новости и события » Спорт » Травма Дацюка не ослабила игру "СКА" в плей-офф КХЛ

Травма Дацюка не ослабила игру "СКА" в плей-офф КХЛ

Травма Дацюка не ослабила игру "СКА" в плей-офф КХЛ

По словам заслуженного тренера России и бывшего тренера питерского ХК "СКА" Рафаила Имшатова, травма нападающего Павла Дацюка не ослабила команду в полуфинале плей-офф КХЛ из-за правильного построения игры.

Нападающий питерского "СКА" в последний раз выходил на лед в третьей игре питерцев против московского "Динамо", и недавно был прооперирован. Это значит, что он пропустит и финальную серию Кубка Гагарина.

Эксперт считает, что потеря опытного нападающего казалась невосполнимой потерей, но благодаря правильному построению и организации игры, питерцы смогли не ослабить свою игру и добиться желаемого результата.

"СКА" выиграл в четвертой игре полуфинальной серии Кубка у "Локомотива" из Ярославля со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка Гагарина. Теперь питерский хоккейный клуб ждет своего соперника, который определится в результате полуфинальной серии в Восточном дивизионе между АК "Барсом" из Казани и магнитогорским "Металлургом".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх