Новости и события » Культура » В 4 сезоне вокального шоу «Голос. Дети» начинается этап поединков

В 4 сезоне вокального шоу «Голос. Дети» начинается этап поединков

В 4 сезоне вокального шоу «Голос. Дети» начинается этап поединков

Наставники участников 4 сезона вокального шоу-конкурса «Голос. Дети» выбрали состав своих команд, что означает начало этапа поединков. 30 марта музыкальный проект попрощается с первыми юными талантами.

24 марта наставники шоу «Голос. Дети» сформировали свои команды. К примеру, в команде Валерия Меладзе находится 11-летняя Дениза Хекилаева, которая считается лидером. Она поразила всех судей композицией «Вера». 8-летняя Алина Сансынзбай - фаворит команды Нюши. Раньше она уже побывала на аналогичном шоу в Украине, где ее выбрал Дима Монатик. Позже он признался, что, как и многие зрители, не смог усидеть на месте и начали танцевать под ее песню. А победу в команде Димы Билана предрекают Снижане Шин, которая прошла на следующий этап конкурса благодаря исполнению песни «Я падаю в небо».

Согласно правилам конкурса «Голос. Дети», каждый эфир участники будут выступать в составе трех человек, а покинут проект два из них, в отличие от взрослой версии шоу, где уходит только один. Данное нововведение предложили психологи, так как убеждены, что ребенку будет проще со стрессом от проигрыша и обиды.

После этапа поединков начнется «Песня навылет». Юные певцы и певицы исполнят на них песни, с которыми пришли на слепое прослушивание. И в финал выйдут два исполнителя от каждого звездного тренера.

В предстоящую пятницу будут определены финалисты из команды Нюши.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх