Новости и события » Культура » Поклонники шокированы внешним видом сильно постаревшего Джонни Деппа

Поклонники шокированы внешним видом сильно постаревшего Джонни Деппа

Поклонники шокированы внешним видом сильно постаревшего Джонни Деппа

"Ветеран" Голливуда Джонни Депп помог Леди Гаге отпраздновать ее 31-й день рождения во вторник вечером. Поклонники были шокированы видом сильно постаревшего актера.

В сопровождении охранника Депп выглядел обычно остервенело в потрепанной кожаной куртке и черных джинсах перед праздничным вечером. Потрепанные байкерские сапоги и обязательная кепка завершили наряд актера, в то время как его глаза оставались закрытыми за парой сильно окрашенных солнцезащитных очков.

Судя по всему, развод с Эмбер Херд и тяжбы с менеджерами, которые обокрали актера, не самым лучшим образом сказались на его внешности. Если бы не характерный стиль, в нем сложно было бы узнать Джонни Деппа: лицо актера покрыто глубокими морщинами. "Джонни, ты ли это?", - такими заголовками пестрят передовицы таблоидов.

Депп и Херд изначально достигли развода в августе - через 12 месяцев после обмена клятвами. Актриса в получит 6,8 миллионов долларов, которые, по ее словам, она пожертвует на благотворительность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх