Новости и события » Культура » В Бердянском медицинском колледже прошел конкурс «Мисс Весна-2017»

В Бердянском медицинском колледже прошел конкурс «Мисс Весна-2017»

В Бердянском медицинском колледже прошел конкурс «Мисс Весна-2017»

Сегодня в актовом зале медицинского колледжа прошел красивый конкурс - «Мисс Весна-2017».

Представительницы колледжей города приняли участие в конкурсе «Мисс Весна-2017». Это были девушки из Бердянского экономического гуманитарного колледжа БГПУ, Бердянского машиностроительного колледжа, Запорожского национального технического университета БГПУ, Бердянского медицинского колледжа, Бердянского центра профтехобразования, Бердянского машиностроительного профессионального лицея. Участниц было шестеро и каждая получила свою долю приверженности судей и зрителей за свое умение петь и танцевать, участие в интересных конкурса на плетение косы, пеленание ребенка и ответы на вопросы ведущих.

По итогам конкурса звание «Мисс Весна-2017» присудили Александре Отрышко их БГПУ. Звания «Мисс Интеллект» удостоилась Анастасия Губарь БМК Запорожского национального технического университета, в номинации «Мисс Талант» победила Ирина Герасименко из БЦП-ТО, «Мисс Элегантность» стала Ангелина Стовбан из БМПЛ, «Мисс Артистичность» - Мария Заика из медицинского колледжа, а звания «Мисс Оригинальность» удостоена Карина Мельник из экономического колледжа.

Все участницы получили грамоты и сладкие призы от Отдела семьи, молодежи и спорта горисполкома, Александра Отрышко еще фотосессию от фотомастера Карины Петровой. Получившая звание «Мисс Зрительских симпатий» Мария Заика от От отдела молодежи получила абонемент на 1000 грн. на учебу в центре «Знание» Агентство торжеств «Фурор» подарило девушкам сертификаты на оформление или проведение выпускного вечера. Три девушки получили сертификаты на ужин в «Пицце Puzzle».

Организаторами праздника стали Отдел семьи, молодежи и спорта вместе с АТ «Фурор». Спонсорами выступили Арт-студия «Cosmo», кинотеатр «Космос», «Pizza Puzzle», дворец культуры им. Т. Г. Шевченко, «Fitcurves», «Cool English».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх