Новости и события » Общество » На территории бывшего завода в Киеве откроют масштабный интерактивный музей

На территории бывшего завода в Киеве откроют масштабный интерактивный музей

На территории бывшего завода в Киеве откроют масштабный интерактивный музей

В июне в Киеве на территории «Арт-завода Платформа» начнет функционировать культурное пространство «АкТ», где 3600 кв. м. задействуют под экспозицию современного украинского искусства.

Еще в 2016 году стартовал эксперимент по перевоплощению пространства в интерактивный музей. В этом году здесь запланировано четыре выставки - с июня по октябрь.

«AkT» - это прототип американского проекта «ArtWalk» в Лос-Анджелесе. Событие объединяет работы различных стилей, жанров, принять участие могут опытные авторы и любители.

«Развитие современного искусства - один из наших главных приоритетов. Именно поэтому «АкТ» будет работать по принципу «для людей» - со свободным входом в будни», - сказал маркетинг директор «Арт-завода Платформа» Сергей Соколов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх