Новости и события » Культура » Мать Светланы Лободы лишилась работы из-за участия в российском шоу

Мать Светланы Лободы лишилась работы из-за участия в российском шоу

Мать Светланы Лободы лишилась работы из-за участия в российском шоу

Сегодня, 30 марта, на сессии Ирпеньского горсовета Киевской области Украины стало известно о сложении депутатских полномочий матерью украинской певицы Светланы Лободы, обвиняемой в «предательстве» за участие в съемках ток-шоу в России.

Мер Ирпеня Владимир Карплюк сообщил, о сложении полномочий депутатом Ирпенского горсовета от политпартии «Новые лица» Натальей Лободой, которая была избрана осенью 2015 года. С его слов, она подала соответствующее заявление, которое рассмотрят в мае. Мать Лободы не присутствовала на собрании горсовета, а зал, где проходило мероприятие, был забит до отказа.

Карплюк объяснил, что поступок Натальи Лободы как матери можно понять. Поэтому он не берется ни осуждать ее, ни оправдывать. А ее действия как депутата от партии «Новые лица» рассмотрят в конце мая на партсобрании.

До этого городской голова Ирпеня два раза переносил дату проведения сессии, чтобы избежать комментариев касаемо поездки члена фракции возглавляемой им партии в РФ с целью участия в ток-шоу в России.

Наталья Лобода пришла на передачу, которую посвятили дочери Светлане. В руках она держала собственноручно испеченный торт. Затем российский певец Николай Басков вручил ей букет...

Нелестные слова в адрес Натальи Лободы со стороны украинцев были вызваны ее участием 13 марта в программе Бориса Малахова на 1-м российском канале.

Такой поступок матери Лободы вызвал неодобрительную реакцию жителей Ирпеня, которые обратились в СБУ с просьбой дать оценку ее деяниям.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх