Новости и события » Авто » BMW вывела на тесты обновленную 2-ю серию Active Tourer

BMW вывела на тесты обновленную 2-ю серию Active Tourer

BMW вывела на тесты обновленную 2-ю серию Active Tourer

В объективы камер фотошпионов во время прохождения дорожных тестов попал обновленный BMW 2-й серии Active Tourer. Судя по представленным фотографиям, автомобиль получит гибридную силовую установку и незначительные изменения экстерьера.

Примечательно, что баварцы тестируют рестайлинговый автомобиль практически без камуфляжа - от посторонних глаз скрыты лишь лицевая часть машины и задний бампер. Очевидно, что фары примут несколько иной облик и станут более угловатыми, как и у других свежих моделей BMW. Да и задняя часть авто прикрыта неспроста - вероятнее всего, 2-я серия обзаведется модернизированным бампером. Не исключено, что в дальнейшем баварцы внесут еще какие-либо изменения, например, переработают заднюю оптику.

Предполагается, что ряд новшеств затронет и салон машины. Автомобиль может получить обновленную информационно-развлекательную систему iDrive, а также дополнительные варианты отделки и обивки сидений. Как сообщает Motor1, посвежевшая 2-я серия Active Tourer похвастает новыми колесными дисками и, возможно, расширенной цветовой палитрой покрытия.

Никаких подробностей относительно технической части обновленной Active Tourer не раскрывается, однако судя по всему, модель будет оснащаться в том числе и гибридным агрегатом. Ведь тестовая машина, представленная на снимках - "экологически чистая", о чем свидетельствуют наклейки на передних дверях.

Напомним, что BMW 2-й серии Active Tourer выпускается с 2014 года, и с тех пор автомобиль не подвергался усовершенствованиям. Ожидается, что пережившая свой первый рестайлинг модель дебютирует ближе к концу года. К слову сказать, в скором времени автомобиль появится и на российском рынке, даже цена уже известна - прайс новинки стартует с отметки в 1 680 000 рублей.

BMW вывела на тесты обновленную 2-ю серию Active Tourer

BMW


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх