Новости и события » Hi-Tech » Microsoft выпускает собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition

Microsoft выпускает собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition

Microsoft выпускает собственный Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition

Компания Microsoft решила выпустить собственную кастомизированную версию новых флагманских смартфонов Samsung. Модели Samsung Galaxy S8 и S8+ Microsoft Edition доступна для предварительных заказов в фирменных розничных магазинов Microsoft в США. Об этом сообщило издание The Verge.

К счастью или к сожалению, Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition не получил Windows 10 Mobile вместо Android 7.0 Nougat. Издание для Microsoft отличается от оригинала лишь пакет предустановленных приложений и сервисов.

По словам представителя компании, кастмизация Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition применяется при распаковке и подключении устройства к Wi-Fi. В пакет входят, в том числе, Microsoft Office, OneDrive, Cortana, Outlook и так далее.

Отметим, в смартфонах Galaxy S6 и S7 компания Samsung изначально предустанавливала приложения Microsoft, такие как Skype, OneDrive, и OneNote. Но в то раз компании решили пойти другим путем.

Android Microsoft Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх