Новости и события » Спорт » Мюллер: Такое количество игр в апреле - очень здорово

Мюллер: Такое количество игр в апреле - очень здорово

Мюллер: Такое количество игр в апреле - очень здорово

Апрель - это супермесяц. Природа набирает обороты, футбол тоже. Нападающий "Баварии" Томас Мюллер находится в прекрасном настроении и в предвкушении предстоящих недель, такой вывод из вышесказанного сделали корреспонденты fcbayern.com.

В Бундеслиге "Бавария" может досрочно оформить чемпионство, в Лиге чемпионов ей предстоит померяться силами с "Реалом", а в полуфинале Кубка Германии ее ждет "Боруссия" Дортмунд. Для Мюллера это и благословение и проклятие одновременно.

"Конечно, такое количество игр в апреле это очень здорово. Это означает, что мы не вылетели еще ни из одного соревнования, - считает чемпион мира. - С другой стороны, будут дни и моменты, в которых тебе захочется немного больше свободы и отдыха.

Возможно, игра против "Аугсбурга" и игра против "Реала" это совсем разные вещи, но когда судья дает стартовый свисток, ты намерен победить невзирая на то, кто твой соперник. Ты хочешь показать все, на что способен. В этом случае все решает сердце и интуиция, а не голова.

Мы не хотим терять чувство победы. Это чувство непобедимости мы намерены сохранить до конца сезона. Это поможет нам и в матчах Лиги чемпионов".

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх