Новости и события » Hi-Tech » Apple добавила в обновление watchOS 3.2 режим "Театр"

Apple добавила в обновление watchOS 3.2 режим "Театр"

Apple добавила в обновление watchOS 3.2 режим "Театр"

В Apple Store пользователям стало доступно финальное обновление предназначенное для смарт-часов Apple Watch. Прошивка получила название watchOS 3.2. Среди интересного в обновлении можно отметить режим "Театр".

Свое бета-тестирование обновление watchOS 3.2 начало еще 30 января этого года, и успело получить 7 версий. Нынешний апдейт назван финальным, и рекомендуется компанией Apple к установке.

Каждый пользователь смарт-часов Apple Watch сможет загрузить и установить обновление с помощью iPhone.

Производитель заявляет, что апдейт watchOS 3.2 делает смарт-часы более автономными и независимыми от смартфона iPhone, и увеличивают скорость работы гаджета.

С этой версией прошивки владелец получает возможность пользоваться режимом "Театр". С его помощью можно отключить включение экрана поворотом руки и отключить звук. Для активации экрана надо будет специально нажимать либо аппаратную кнопку, либо касаться экрана.

Кроме "беззвучного режима", установившие прошивку watchOS 3.2 пользователи Apple Watch смогут пользоваться голосовыми вызовами, отправлять текстовые сообщения, проводить платежи и многое другое через голосовой помощник Siri, так как обновление дополнено приложением SiriKit.

Apple добавила в обновление watchOS 3.2 режим "Театр"

Apple добавила в обновление watchOS 3.2 режим "Театр"

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх