Новости и события » Спорт » Анна Чакветадзе сыграет в теннис с чемпионами некоторых видов спорта

Анна Чакветадзе сыграет в теннис с чемпионами некоторых видов спорта

Анна Чакветадзе сыграет в теннис с чемпионами некоторых видов спорта

Анна Чакветадзе сразится в теннисном состязании с победителями ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро по греко-римской борьбе Давитом Чакветадзе и чемпионкой по синхронному плаванию Аллой Шишкиной. Это сообщение появилось в некоторых СМИ.

Победительница теннисных матчей и чемпионатов Анна Чакветадзе покажет мастер-класс игры в теннис своему родному отцу, Давиту Чакветадзе, который имеет славу победителя мирового в определенном виде борьбы. Теннисистка Анна Чакветадзе имеет свою школу тенниса, в которой очень много учеников.

Сегодня она решила предоставить им отдых и пригласила на встречу двоих чемпионов некоторых видов спорта. Гостями школьных классов теннисной школы стали отец их главного тренера и директора Давид Чакветадзе и чемпионка мира по синхронному плаванию Алла Шишкина. После проведенной встречи с воспитанниками, спортсмены сыграли с чемпионкой теннисного спорта н6есколько партий игры в теннис.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх