Новости и события » Общество » В Аккермане уволили главного городского водопроводчика

В Аккермане уволили главного городского водопроводчика

В Аккермане уволили главного городского водопроводчика

Руководитель коммунального предприятия «Белгород-Днестровскводоканал» Олег Исламгалиев уволен с занимаемой должности.

Соответствующее распоряжение подписала 27 марта мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак. При этом на официальном сайте города опубликовано распоряжение Гинак о создании комиссии по передаче основных средств, находящихся на балансе указанного коммунального предприятия. Согласно этому документу, Олег Исламгалиев должен передать средства, имущество и документацию Куванову Сергею, который сейчас занимает должность главного инженера водоканала.

Причины увольнения Олега Исламгалиева пока неизвестны. Можно лишь предположить, что в основе такого решения лежит неспособность руководства КП «Белгород-Днестровскводоканал» решать проблемы водоснабжения потребителей. Напомним, что в последнее время проблема с водоснабжением в городе серьезно обострилась -многочисленные поломки в разных частях Аккермана существенно ухудшили жизнь горожанам (без воды оставались целые микрорайоны, а коммунальщики устранять неисправности не торопились).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх