Новости и события » Культура » Анна Матисон постепенно становится похожа на бывшую жену своего супруга Ирину Безрукову

Анна Матисон постепенно становится похожа на бывшую жену своего супруга Ирину Безрукову

Анна Матисон постепенно становится похожа на бывшую жену своего супруга Ирину Безрукову

Во время посещения премьеры фильма Тимура Бекмамбетова «Время первых», Сергей Безруков с радостью позировал перед фотокамерами со своей супругой Анной Матисон. Поклонниками новой жены актера было не раз подмечено, что девушка, со временем, становиться похожей на Ирину Безрукову.

Как оказалось, в начале отношений между Безруковым и Матисон, фанаты российских звезд отметили, что новая возлюбленная звезды «Бригады», является полной противоположностью его бывшей жены. Однако, спустя некоторое время, в 33-летней девушке начали замечать черты Ирины.

На одном из мероприятий, которое было посвящено премьере нового блокбастера «Время первых», супруги с большим удовольствием престали перед фотографами на красной дорожке. Анна не переставала улыбаться, и этот жест дал понять окружающим, что ее черты стали мягче. Некоторые пользователи сети, после того, как увидели фотографии с премьеры, отметили, что Матисон стала похожа на бывшую жену Сергея Безрукова Ирину. Напомним, что экс-супруге актера в скором времени исполнится 52 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх