Новости и события » Культура » Пьеса молодого уральского драматурга будет поставлена на сцене МХТ имени А. П. Чехова

Пьеса молодого уральского драматурга будет поставлена на сцене МХТ имени А. П. Чехова

Пьеса молодого уральского драматурга будет поставлена на сцене МХТ имени А. П. Чехова

На сцене МХТ имени А. П. Чехова будет поставлена пьеса молодого уральского драматурга Ивана Андреева. Отмечается, что эта пьеса побелила на фестивале "Евразия".

Сообщается, что самая лучшая пьеса 2016 года "Боюсь стать Колей" Ивана Андреева в скором времен будет показана на сцене московского театра имени А. П. Чехова. При этом стоит отметить, что однажды эта пьеса уже смогла однажды завоевать большой успех именно на сцене московского театра.

Режиссер Марина Брусникина заявила, что Андреев очень талантливы драматург и он достаточно красочно смог показать в пьесе мнение молодого поколения по отношению к сегодняшней жизни. Следует отметить, что главный герой пьесы "Боюсь стать Колей" тоже молод, поэтому автор смог прочувствовать на себе его жизнь. Она отметила, что пьеса молодого уральского драматурга наполнена большим количеством юмором, который отражает нашу реальность.

Премьера пьесы "Боюсь стать Колей" запланирована на 18 мая 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх