Новости и события » Политика » «Среднее звено» боевиков срочно обзаводится украинскими документами

«Среднее звено» боевиков срочно обзаводится украинскими документами

«Среднее звено» боевиков срочно обзаводится украинскими документами

По данным источников группы ИС на оккупированных территориях, в обоих российских террористических образованиях резко взлетели цены на украинские документы.

Причем даже на "левые" и просроченные, сообщает ИС.

"Есть информация, что чиновники обоих бантустанов и "сотрудники обеих охранок" их массово скупают. С какой целью - пока непонятно, ибо в последнее время боевики отмечают усложнение процесса легализации украинского гражданства на не оккупированной территории. К этому процессу в последнее время активно подключились и менты-коллаборанты, которые имеют тут из-за своих старых связей с коллегами на не оккупированной стороне большие шансы избежать наказания за предательство", - сообщает наш источник.

По данным источников группы ИС, террористы "днр" активно распространяют слухи о, якобы, возможности въезда на подконтрольную им территорию Украины сугубо по их "документам".

"При пересечении линии разграничения боевики террористической организации "днр" распространяют среди граждан слухи о введении в ближайшее время процедуры въезда на территорию "днр" исключительно по "паспортам днр", - сообщает наш источник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх