Новости и события » Происшествия » В Запорожье мужчина подстрелил другого в голову из ружья

В Запорожье мужчина подстрелил другого в голову из ружья

В Запорожье мужчина подстрелил другого в голову из ружья

Сегодня, 30 марта, во время патрулирования на улице Маршала Чуйкова у заправки, примерно в 1:40 ночи, полицейские услышали звук выстрела и заметили людей, бежавших от человека с ружьем. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.

Выбежав из автомобиля, патрульные приказали мужчине бросить оружие. Тот выполнил требование правоохранителей и лег на землю. На месте происшествия патрульные увидели 28-летнего мужчину с огнестрельным ранением в шею и голову, и 40-летнюю женщину с ранением нижней губы. На место вызвали скорую, которая увезла раненого мужчину в городскую больницу.

По словам участников происшествия, возле ночного магазина у нападающего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с посетителями. Во время ссоры, он достал из своего автомобиля охотничье ружье и начал стрелять в разные стороны, в результате чего дробь попала в затылок 27-летнего мужчины. Задержанный мужчина прошел проверку на содержание алкоголя в крови в больнице, результат - 1.94% промилле.

На место вызвали следственно-оперативную группу, в присутствии двух свидетелей изъяли ружье, разрешение на оружие и боеприпасы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх