Новости и события » Культура » Александр Носик не будет разводиться с женой

Александр Носик не будет разводиться с женой

Александр Носик не будет разводиться с женой

Жена Александра Носика утверждает, что ее муж не заводил никаких новых отношений и Анастасия Крайнова не является его любовницей. Слухи об этом пошли после того, как пара в лице Александра и Ольги сообщила о своем расставании. После Носик был замечен в компании солистки «Тутси», что заставило общественность подумать о возникновении новых романтических отношений у актера сериала «Мухтар».

Супруга Ольга опровергла не только измену мужа, но и заверяет, что их расставание - лишь временное, некий перерыв и попытка набраться сил перед воссоединением семьи. Ольга добавила, что находится в дружественных с Крайновой отношениях и уверена, что у них с Александром ничего нет и не может быть.

Известно, что Носик в браке с женой около 6 лет, а познакомились они на борту авиалайнера. В тот момент прекрасная Ольга заинтересовала еще одного молодого человека, приятеля Александра, но актер был настолько целеустремленным и проявлял настойчивость, что покорил сердце дамы.

В супружеской паре Носика и его жены нет детей. Это обусловлено тем, что сначала Ольга адаптировалась к новому месту жительства и обстоятельствам, а после в их паре возникали некие разногласия, которые стали помехой к построению идеальных семейных отношений и продлению рода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх