Новости и события » Культура » Девушка Тимати рассказала, как ее жестоко избили

Девушка Тимати рассказала, как ее жестоко избили

Девушка Тимати рассказала, как ее жестоко избили

Известная модель Анастасия Решетова, которая состоит в отношениях с известным рэпером Тимати, рассказала, как когда-то ее сильно избили из-за зависти. Об этом пишут российские СМИ.

Решетова на данный момент встречается со знаменитым рэпером Тимати. Девушка, по словам исполнителя, сразила его своей красотой. Отметим, что у Решетовой множество фанатов, которые также восхищаются ее великолепными внешними данными.

Однако, из-за этого многие модели завидуют, и когда-то девушка попала в очень неприятную историю. Будучи школьницей, Анастасия подвергалась регулярным оскорблениям. Одноклассницы обзывали ее и часто травили. В одном случае теперешняя модель даже подралась со сверстниками.

По словам Анастасии, девушки по какой-то причине на нее обиделись и приняли решение отомстить. Несколько ровесниц школьницы собрались вместе и жестоко избили ее. При этом, Решетова решила никому не жаловаться и очень стойко пережила унижение. Девушка сообщила, что замазала синяки, на протяжении некоторого времени носила одежду, скрывающую побои, и не призналась никому, что ее жестоко избили.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх