Новости и события » Общество » Нарушителей лимита скорости решили пугать «картонными» полицейскими авто

Нарушителей лимита скорости решили пугать «картонными» полицейскими авто

Нарушителей лимита скорости решили пугать «картонными» полицейскими авто

С нарушителями скоростного ограничения решили бороться довольно неординарным образом - при помощи бутафорских полицейских машин. На такой шаг пошли в ОАЭ.

Лже-машины полиции, сделанные из фанеры, можно встретить в ОАЭ. Как минимум один такой "автомобиль" установили на одной из трасс. На близком расстоянии заподозрить неладное можно, а вот издалека бутафория выглядит как настоящий патрульный автомобиль. Тем более, что у нее полностью функциональны мигалки.

Один из автомобилистов, который ехал по дороге, купился на обман. По его словам, столь необычный блюститель порядка заставил его пристегнуть ремень и поубавить скорость.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх