Новости и события » Общество » Путин перепутал губы: лидера РФ поймали на ляпе

Путин перепутал губы: лидера РФ поймали на ляпе

Путин перепутал губы: лидера РФ поймали на ляпе

Владимира Путина поймали на "ляпе" - он процитировал президента США, но ошибся с именем и назвал Рональда Рейгана, тогда как цитата принадлежала Джорджу Бушу-старшему.

Соответствующее видео с пояснением появилось на странице паблика "Meduza" в Facebook.

Отвечая на вопрос о причастности России к влиянию на результаты выборов в США, глава Кремля предложил прочитать ответ по губам.

"Читайте по губам - NO", - сказал Путин на форуме "Арктика - территория диалога".

По его словам, это цитата президента США Рональда Рейгана, который таким образом ответил американцам на вопрос, собирается ли он вводить новые налоги.

Однако на самом деле эту оригинальную форму ответа придумал и использовал Джордж Буш-старший. "Читайте по губам - никаких новых налогов. No", - сказал он. Видео включает и хронику этого момента.

"Oops! Владимир Путин перепутал губы Рейгана с губами Буша", - прокомментировали авторы паблика.

Пост получил более 150 лайков, а само видео - более 16 тыс. просмотров.

Комментаторы шутили по поводу способности Путина путаться в собственной лжи.

Антон Хоффман написал: "Это известная история в Штатах. Прежде всего тем, что он таки поднял налоги. Несмотря на губы. Аналогия налицо".

Андрей Шаповалов предрек: "Ну вот, теперь у толмача, что в микротелефон ему в ухо "суперответы" шпарит, звездочку снимут... за неосведомленность".

Андрей Гайдук пошутил: "И в Донбассе наших не было, нет и не будет!.. "То ли это ветерок мои губы колышет...".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх