Новости и события » Авто » Nissan Navara был представлен в концепте Black Edition

Nissan Navara был представлен в концепте Black Edition

Nissan Navara был представлен в концепте Black Edition

Японский Nissan Navara был представлен в версии Black Edition. Автомобиль получил заметную черную отделку с накладками из пластика.

Nissan Navara Black Edition приводится в движение с помощью турбодизельного мотора Nissan YD25DDTi объемом 2,5 литра, способным выдать 163 лошадиные силы. Коробка передач - 6-ступенчатая механическая или 7-скоростной "автомат" с возможностью ручного переключения скоростей.

Автомобиль имеет только двухрядную кабину King Cab Caliber. Экстерьер пополнился деталями, выполненными в черных тонах. Ими стали радиаторная решетка, противотуманная оптика, бампер, колесные диски на 18 дюймов, а также корпуса зеркал. У нового Nissan Navara Black Edition появились и темные наклейки на крыше кузова и капоте.

Nissan


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх