Новости и события » Происшествия » В Самарской области в результате ДТП пострадали 15 человек

В Самарской области в результате ДТП пострадали 15 человек

В Самарской области в результате ДТП пострадали 15 человек

В Сергеевском районе Самарской области на 1101-м километре автодороги "М-5" 20 августа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. В результате аварии пострадали 15 человек.

Как сообщает информационное агентство "РИА Новости", инцидент произошел сегодня приблизительно в 15:05 по местному времени. Маршрутный автобус, совершающий рейс из города Уфа в Тольятти, по неустановленным на данный момент причинам сошел с дорожной полосы, проехал некоторое время по обочине и затем по склону уехал в кювет. Во время жесткой остановки 15 пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Приехавшие на место врачи скорой помощи были вынуждены госпитализировать семерых пострадавших в связи с тяжелыми ранениями. Работники Госавтоинспекции, подоспевшие к 1101-му километру, приступили к выяснению подробностей произошедшего. На данный момент, к сожалению, не известны причины опасного виража, повлекшего за собой аварию. Более исчерпывающая информация появится, по словам пресс-службы областного МВД, в самое ближайшее время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх