Новости и события » Hi-Tech » Разработчики предоставили в игре Battlefield дополнительные возможности

Разработчики предоставили в игре Battlefield дополнительные возможности

Разработчики предоставили в игре Battlefield дополнительные возможности

Разработчики предоставили в игре Battlefield дополнительные возможности. Обе делают игру еще увлекательней и интересней.

Во-первых, с 27 марта, а фактически еще раньше, игроки получили доступ к картам для онлайновских сражений. Чем больше уровней пройдено, тем сложнее карты, и тем сложнее найти достойного соперника.

Второе нововведение - возможность принимать участие в игре тем, кто не имеет своего Premium Pass. Все дело в том, что достаточно одному игроку заполучить доступ к платным картам, как играть могут все его премиум-друзья.

Но не стоит сильно расслабляться. Есть некоторые новые ограничения. Например, оружие из дополнений доступны только для тех игроков, которые их купили.

Те игроки, у которых нет доступа к оружию, не получают боевого опыта в сражениях на премиум-картах. Также они лишаются возможности получать награды и следить за продвижением глав Кодекса.

Если игрок со временем все же приобретет необходимое приложение, весь предыдущий опыт ему будет начислен. Данная функция в игре станет доступна совсем скоро, не позднее 30 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх