Новости и события » Культура » У Феофилактовой роман с 19-летним хоккеистом

У Феофилактовой роман с 19-летним хоккеистом

У Феофилактовой роман с 19-летним хоккеистом

Поклонники Евгении Феофилактовой считают, что у 31-летней звезды телепроекта «Дом2» закрутился роман с 19-летним хоккеистом Михаилом Болотовым. Но Феофилактова опровергает свою связь со спортсменом.

После развода Евгении Феофилатовой с Антоном Гусевым фолловеры звезды очень заинтересованы ее личной жизнью и давно уже ждут, когда бывшая участница телестройки представит своего нового возлюбленного. О новом романе Феофилактовой стало известно во время недавней прямой трансляции, которую Евгения провела со своей страницы в соцсети Instagram.

Во время съемки в онлайн-режиме фанаты Феофилактовой заметили, что девушке часто пишет сообщения хоккеист Михаил Болотов, который в настоящее время отправился на тренировочные сборы. Юный спортсмен, без стеснения проявляет свои чувства к Евгении, он пишет, что очень соскучился по девушке и засыпал ее смайликами-сердечками и поцелуями. Глядя на эту «идиллию» фолловеры предположили, что Болотов и есть новый избранник Феофилактовой, однако девушка не спешит раскрывать подробности своей личной жизни и опровергает все слухи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх